Langsung ke konten utama

Daftar Peserta UMKM Gresik Fair 5-7 Maret 2015

Daftar Peserta UMKM Gresik Fair 5-7 Maret 2015, Wahana Ekspresi Pusponegoro Gresik
HUT Gresik 2015 @gresikkab  

Bu Ummu Hanik  - Kerajinan Bintang Sembilan Telepon 081332434160
Sumarsih Nilam Sari - HandyCraft Gresik - Telepon 08563314408
Mukhlis Putra Yaman - Kaos Muslim - Telepon 082231321955
Abu Yu'la Lubis - Kerupuk Ikan - Telepon 082232043498
H ach Susanto - Tas Kerja dan Tas Wanita - Telepon 081285118986
Novan - Accesories Souvenir Gresik - Telepon 083830565513
H Ilham - kerajinan -  Batik Tulis - telepon 082140235275
H Yahya - Kerajinan Songkok - telepon 0812230847640
Latifah Harlin - Tundung saji - telepon 0858537174648
Santi - Kerajinan Telur Ikan - telepon 085648123459
Anhar Chusnaini - Kaos lukis - telepon 085731162525
Sujud Setyo Budi - Kaca Craft - telepon 085645514288
Sulistyowati - Mukenah - telepon 0812230847640
Amelia - Kerajinan Tas Kain Perca - Telepon 085706437753
Khoiriyah - Terasi dan Udang Kering - telepon 082131645075

Data sebagian diambil dari harian jawapos Kamis 5/3/2015



Komentar

Postingan populer dari blog ini

Kampung Berwawasan Pendidikan Gresik

DASAR PEMIKIRAN Perubahan selalu dialami oleh semua, baik individu maupun organisasi, tidak ada satupun individu dan organisasi di dunia ini yang tidak mengalami perubahan, bahkan gelombang perubahan makin tak terbendung. Dengan kemajuan teknologi informasi, organisasi kini berada pada lingkungan dinamis dan penuh persaingan. Hal tersebut menuntut individu dan organisasi untuk menyesuaikan cara-cara berusaha dan mencapai tujuan yang diinginkan. The Constant is change , itulah bahasa yang tepat untuk menggambarkan sifat perubahan itu sendiri. seakan-akan mengikuti sabda alam, semua hal mengalami perubahan, apakah berangsur-angsur ataukah drastis. Perubahan itu dapat berupa perubahan kemampuan pengetahuan, perubahan mental, perubahan lingkungan dan yang jelas perubahan itu pasti terjadi mau tidak mau, suka tidak suka. Untuk itu sebagai bagian dari masyarakat sudah seharusnya melibatkan diri dalam usaha pencerahan, pemberdayaan, pendampingan, pengabdian bagi p...